Учителя-МалышеваТА

Малышева Татьяна Александровна,

заместитель директора, учитель истории

Малышева Татьяна Александровна, заместитель директора, учитель истории и экономики. Работает в Каменской школе с 1999 года. Окончила Нижегородский государственный педагогический университет в 1996 году. Имеет первую квалификационную категорию по должности учитель. Постоянно повышает свою квалификацию через курсовую подготовку на базе ГОУ ДПО Нижегородский институт развития образования. Как учитель владеет технологиями исследовательского обучения, метода проектов, игрового моделирования, развивающего обучения, средового подхода. Использует эти технологии на уроках, факультативных занятиях, при проведении внеклассных мероприятий, при организации конкурсов, олимпиад. Все годы ведет активную внеклассную работу по предмету, принимает участие в конкурсах различного уровня. Вместе с учащимися принимала участие в Интернет-проектах (Интернет каникулы – 2005 год). Награждена Почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области, грамотами Управления образования администрации Богородского района Нижегородской области. Ее труд отмечен благодарственными письмами МОУ Каменской средней общеобразовательной школы, методическим комитетом города Богородска, Управление образования Администрации Богородского района. В 2009 году получила грант губернатора Нижегородской области, который присуждался в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Написать личное сообщение:

Ваше имя: