Наши достижения

Наши достижения

Ребята нашей школы очень часто принимают участие в конкурсах и викторинах различных уровней и направленностей. Конечно, это кропотливая работа, требующая усердия и творческого вдохновения. Как здорово узнавать о том, что твоя работа замечена, оценена и признана одной из лучшей или самой лучшей во время подведения итогов конкурсов.

Ежегодно, вот уже на протяжении 12 лет, в конце учебного года в городе Богородске проходит замечательный праздник "Таланты земли Богородской", на который приглашаются ученики – отличники учёбы, призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Делегация  нашей школы  в этом году была особенно многочисленной - 28 учащихся. Также были приглашены педагоги и родители.  Это красивое и торжественное мероприятие проводилось в актовом зале Администрации города Богородска.

Результаты участия в конкурсах в 2016-2017 учебном году