Сочинение (ЕГЭ)

ЕГЭ по русскому языку (сочинение)

Уважаемые учащиеся 11 класса и их родители (законные представители)!

На основании приказа МОНО №3447 от 29.09.2016г.  "О проведении пробного сочинения (изложения) для обучающихся XI (XII) классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2016-2017 учебном году" пробное сочинение (изложение) для обучающихся 11-х классов пройдет 12 октября 2016 года в МБОУ «Каменская школа» в кабинете математики. Начало в 10.00.

При себе иметь: паспорт, черную гелевую ручку, лекарства и питание (при необходимости).

СРОКИ, МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ НА ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

В 2016 – 2017 учебном году итоговое сочинение (изложение) проводится

• 07 декабря 2016 года
    • 01 февраля 2017 года
    • 03 мая 2017 года

МЕСТОМ РЕГТСТРАЦИИ НА ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) для выпускников текущего года является образовательная организация, в которой обучается выпускник.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся 11 класса подают заявление не позднее чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Организаторам

Экспертам по проверке