Методическая копилка

Методическая копилка

Тема методической работы: совершенствование традиционных форм обучения и использование новых методик и технологий, повышающих эффективность учебно-воспитательного процесса

Для успешного ведения методической работы в школе работает методическое объединение учителей начальных классов (Руководитель ШМО Буслаева О.Н.).

Педагогический коллектив нашей школы активно осваивает личностно-ориентированные технологии преподавания учебных предметов, изучает эффективность их применения и совершенствования.
   Учителя начальной школы осваивают программу «школа XXI века» УМК Виноградовой, где так же большой упор делается на личностно-ориентированные методики и самостоятельную работу обучающихся.
  Методики личностно-ориентированного подхода в обучении направлены на решение такой важной задачи, как научить обучающихся учебной деятельности.
    Проблемная группа, которая изучает возможности применения ИКТ в обучении, начала работу, направленную на освоение электронного учебника и внедрение в педагогическую деятельность дистанционного обучения.
  Администрация школы делает всё возможное, чтобы методическая служба создавала условия, в которых педагог мог бы в полной мере реализовать свой потенциал.

Методическая копилка всё время пополняется. Следите за новинками.

Наши Публикации

в Федеральной базе знаний (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 61520)

Комплект тетрадей по развитию речи

Наименование материала