Внеклассная работа
 

 

 

МБОУ "Каменская школа"

Богородского муниципального района Нижегородской области

 

Внеклассная работа

   

   


 

                                                                            

 

График работы

творческих объединений  системы дополнительного

образования и спортивных секций

     на 2016-2017 учебный  год

 

Название кружка, преподаватель, класс

День недели, время и место проведения

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Моя малая Родина»

Парфенова Ю.А.                1а,б класс- 1 ч.

 

 

 

 

13.00-13.45

1а,б классы    кл. комната                    

 

«Азбука пешеходных  наук»

Куракина Т.В.

1а,б класс- 1 ч.

13.45-14.30

1а,б классы кл. комната                      

 

 

 

 

 

«Я и компьютер»

Саванина Л.Г.

2а,б класс- 2 часа

 

14.05-14.50

2а,б класс

кл. комната

 

 

14.05-14.50

2а,б класс

кл.комната

 

 

«Мир информатики»

Точилова Т.В.

3 класс-1 час

 

 

 

 

13.00 -13.45

3класс

кл. комната

 

«Юный журналист»

Буслаева О.Н.,

2- 4 классы- 2 ч.

 

16.00-16.45

2-4 классы

кл. комната

 

16.00-16.45

2-4 классы

кл. комната

 

 

«Технологии и местное сообщество»

Кузина О.В.,

3-4 классы- 1 ч.

14.15-15.00

3-4 классы

кл. комната

 

 

 

 

 

«Я-гражданин России»

Парфенова Ю.А.                5-6 классы- 1 ч.

 

15.15-16.00

5-6 классы

кабинет русского языка

 

 

 

 

«Поиск»

Железова О.М.

5-8 классы -3 ч.

15.15-16.00

5-8 классы

музей школы

 

15.15-16.00

5-8 классы

музей школы

 

15.15-16.00

5-8 классы

музей

 школы

 

«Школяр» - TV

Андреев А.В.

5-9 классы – 2 часа

 

 

15.15-16.00

5-8 классы

пресс-центр Березополье

 

 

 

13.20-14.05

5-8 классы

пресс-центр «Березополье»

Юный корреспондент

Андреев А.В.

5-9 классы-2 часа

 

15.00-15.45

5-9 классы

пресс-центр

«Березополье

 

 

15.00-15.45

5-9 классы

пресс-центр

«Березополье»

 

 

Служба медиации

Груздева Е.Н.

6-10 классы -1 ч.

 

 

 

 

15.15-16.00

6-10 классы

кабинет ОБЖ

 

Жить здорово

Куракина Т.В.

6-9 классы -1 час

 

15.15-16.00

6-9 классы

кабинет ОБЖ

 

 

 

 

Занимательная робототехника (электро-, радио-, роботехника)

Яшнов Д.Е.

3-8 классы-4 часа

 

15.00-16.40

2-4 классы

каб информатики

 

15.00-16.40

5-8 классы

кабинет информатики

 

 

 

 

Кружок спортивного Флешмоба

 Потанина А.М.

1-8 классы

 5 часов

 

 

 

 

14.20-15.05

1-2 классы

спортивный

зал

15.10-16.35

4-8 классы

спортивный

зал

 

14.20-15.05

1-2 классы

спортивный

зал

15.10-16.35

4-8 классы

спортивный

зал

 

 

 

Продолжительность занятий составляет: для детей школьного возраста 45минут,

перерыв между занятиями 10 минут

 

                                                                                                    

График работы

школьного спортивного клуба «Старт»

на 2016-2017 учебный год

 

 

День недели

Время

Вид спорта

Ф.И.О. преподавателя

класс

понедельник

 

 

 

14.05-14.50

 

15.15-16.00

 

16.00-16.45

легкая атлетика

 

ОФП

 

 

баскетбол

Черномырдин Л.В.

 

 

 

 

 

Бурдов Д.Ф.

3-4 классы

 

 

1-2 классы

 

 

8-11 классы

вторник

13.20-14.05

 

14.15-15.00

 

ОФП

 

 

легкая атлетика

 

Черномырдин Л.В.

1-2 классы

 

 

3-4 классы 

среда

 

14.20-15.05

баскетбол

Бурдов Д.Ф.

5-7 классы

четверг

14.15-15.05

 

15.10-16.35

спортивный

Флешмоб

Потанина А.М.

1-4 классы

 

 

5-6 классы

пятница

14.15-15.05

 

15.10-16.35

 

17.00-17.45

спортивный

 

Флешмоб

 

 

 баскетбол

Потанина А.М.

 

 

 

 

 

Бурдов Д.Ф.

1-4 классы

 

 

5-6 классы

 

 

8-11 классы

суббота

13.25-14.10

 

баскетбол

Бурдов Д.Ф.

5-7 классы

 

 

                                                                                                   

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»