МБОУ "Каменская школа"

Нижегородская обл. , Богородский р-н , с. Каменки, ул Центральная,163
    Количество:
    4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменская школа"
    Нижегородская обл. , Богородский р-н , с. Каменки, ул Центральная,163
    Количество мест:
    8
    Площадь:
    36 м2

36,0 м2, с читальным залом. Отдельно имеется книгохранилище.  Общий  фонд библиотеки  насчитывает 7357 экземпляров, их них школьных учебников 4245 экземпляров, учебно-методической  литературы 592 экземпляра, последние три года фонды пополняются периодикой – журналов 652 экземпляра.   Школьная библиотека имеет 2 стационарных компьютера, принтер, ксерокс, создана медиатека, использует электронные ресурсы известных библиотек.

36,0 м2, с читальным залом. Отдельно имеется книгохранилище. Общий фонд библиотеки насчитывает 7357 экземпляров, их них школьных учебников 4245 экземпляров, учебно-методической литературы 592 экземпляра, последние три года фонды пополняются периодикой – журналов 652 экземпляра. Школьная библиотека имеет 2 стационарных компьютера, принтер, ксерокс, создана медиатека, использует электронные ресурсы известных библиотек.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменская школа"
    Нижегородская обл. , Богородский р-н , с. Каменки
    Описание:
    спортивный зал-1, площадью 150.0 м2, тренерская-1, снарядная – 1, хранилище для лыж;
    Площадь:
    150 м2

спортзал

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Для детей, живущих в других населенных пунктах, организован подвоз автобусом до школы и обратно.

График подвоза

О специальных условиях питания

В школе имеется столовая. Обеденный зал площадью 100 кв.м. Имеются все необходимые цеха и подсобные помещения для хранения и приготовления пищи. Все столовое и кухонное оборудование исправно. Учащимся предоставляются горячие завтраки и обеды за счет родительских средств. 13 учащихся (9 учащихся класса с ОВЗ и 4 ребенка оказавшихся в трудной жизненной ситуации) обеспечены льготным питанием за счет средств бюджета.

Организация приема пищи:
    - прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
    - при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
    - работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;
    - мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах.

условия питания

столовая и пищеблок

О специальных условиях охраны здоровья

Условия обучения в школе соответствуют требованиям СанПиН2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях».

В школе обеспечивается температурный режим в соответствии с СанПиН;

Работающая система водоснабжения, обеспечивающая необходимый санитарный и питьевой режим в соответствии с СанПиН;

Работающая система канализации;

Туалеты, оборудованы в соответствии с СанПиН;

• условия (PDF; 495.68 Кб )

Доступ к информационно-образовательным ресурсам
    Участники образовательного процесса имеют доступ к сети Интернет и к локальной сети школы. Подключение к сети Интернет со скоростью до 5 Мбит/с осуществляется по договору с оператором ПАО "Ростелеком". Через официальный сайт школы организован доступ к Федеральной системе информационно-образовательных ресурсов. На всех компьютерах установлены программы контентной фильтрации и антивирусная защита.

• Документ утвержденных условий доступа (DOC; 34 Кб )
    средства обучения

Федеральная система информационно-образовательных ресурсов
    Федеральный портал "Российское образование"