Олимпиада школьников
 

 

 

МБОУ "Каменская школа"

Богородского муниципального района Нижегородской области

 

Всероссийская Олимпиада Школьников


 

Документы Министерства образования Нижегородской области

 

Документы Управления образования администрации Богородского муниципального района

 


 

 

Приложение № 1

 к приказу № 474   от 6 сентября 2016 г.

График проведения школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников 2016-20176 учебного года

предметы

классы

сроки проведения школьного этапа Олимпиады

время проведения

место проведения

ответственный

за проведение

организатор в классе

Английский язык

5-11

19 сентября   2016г.

(понедельник)

10.00

Кабинет информатики

Таланцева О.В.

Куракина Т.В.

Биология

5-11

20 сентября  2016г.

(вторник)

10.00

Кабинет химии

Ручина С.А.

Ручина С.А.

Обществознание

6-11

21 сентября  2016г.

(среда)

10.00

Кабинет информатики

Малышев А.Н.

Куракина Т.В.

Информатика

5-11

22 сентября   2016г.

(четверг)

10.00.

Кабинет информатики

Андреев А.В.

Куракина Т.В.

Русский язык

5-11

23 сентября 2016г

(пятница)

10.00.

Кабинет музыки

Ларина Е.Г.

Малышева Т.А.

География

5-11

26 сентября 2016г.

(понедельник)

10.00

Кабинет информатики

Малышев А.Н.

Куракина Т.В.

Математика

5-11

27 сентября  2016г.

(вторник)

11.00.

Кабинет химии

Витушкин И.В.

Витушкин И.В.

Физика

7-11

28 сентября 2016г.

(среда)

09.00.

Кабинет ОБЖ

Козлова Н.В.

Зеленков А.Г.

Экология

5-11

29 сентября  2016г.

(четверг)

10.00.

Кабинет математики

Ручина С.А.

Малосеева Т.Н.

Литература

5-11

30 сентября   2016г.

(пятница)

10.00

Кабинет музыки

Ларина Е.Г.

Куракина Т.В.

Экономика

5-11

3 октября  2016г.

(понедельник)

11.00.

Кабинет информатики

Балашова Г.Н.

Куракина Т.В.

Химия 

8-11

4 октября   2016г.

(вторник)

10.00.

Кабинет химии

Ручина С.А.

Ручина С.А.

История

5-11

5 октября   2016г.

(среда)

09.00.

Кабинет информатики

Малышев А.Н.

Куракина Т.В.

Технология

5-11

6  октября  2016г.

(четверг)

10.00.

Кабинет математики

Кузнецова Е.Е.

Зеленков А.Г.

Куракина Т.В.

ОБЖ

5-11

7 октября 2016г.

(пятница)

10.00.

Кабинет информатики

Зеленков А.Г.

Зеленков А.Г.

Физическая культура

5-11

10 октября 2016г.

(понедельник)

12.00

Спортивный зал

Бурдов Д.Ф.

Бурдов Д.Ф.

Право

9-11

11 октября  2016г.

(вторник)

10.00.

Кабинет химии

Малышев А.Н.

Куракина Т.В.

 

 

 

 


  

Приложение № 2

 к приказу №        от     сентября 2016 г.

 

Составы школьных предметных комиссий

 

предметы

классы

Составы школьных предметных комиссий

Английский язык

5-11

Таланцева О.В., Пупышева Н.В., Малышева Т.А.

Биология

5-11

Ручина С.А., Малышев А.Н., Малышева Т.А.

Обществознание

6-11

Малышев А.Н., Малышева Т.А., Груздева Е.Н

Информатика

5-11

Андреев А.В., Козлова Н.В., Витушкин И.В.

Русский язык

5-11

Ларина Е.Г, Железова О.М, Зайцева Г.Н.

География

5-11

Малышев А.Н., Малышева Т.А., Ручина С.А.

Математика

5-11

Балашова Г.Н., Витушкин И.В., Малосеева Т.Н.

Физика

7-11

Андреев А.В., Козлова Н.В., Витушкин И.В.

Экология

5-11

Ручина С.А., Малышев А.Н., Малышева Т.А.

Литература

5-11

Ларина Е.Г, Железова О.М, Зайцева Г.Н.

Экономика

5-11

Балашова Г.Н., Витушкин И.В., Малосеева Т.Н.

Химия 

8-11

Ручина С.А., Малышев А.Н., Малышева Т.А.

История

5-11

Малышев А.Н., Малышева Т.А., Груздева Е.Н

Технология

5-11

Кузнецова Е.Е., Зеленков А.Г., Зайцева И.И.

ОБЖ

5-11

Зеленков А.Г., Бурдов Д.Ф., Зайцева И.И

Физическая культура

5-11

Зеленков А.Г., Бурдов Д.Ф, Черномырдин Л.В.

Право

9-11

Малышев А.Н., Малышева Т.А., Груздева Е.Н

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»