Участие в конкурсах
 

 

 

МБОУ "Каменская школа"

Богородского муниципального района Нижегородской области

 

Участие в конкурсах

 

Информация МБОУ «Каменская школа» об участии педагогов,

учащихся в конкурсах 2016-2017 учебный год

 

Название конкурса

Источник информации

ФИО педагога

 

ФИ учащихся

Результат (если известен)

Областной конкурс детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия»

ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО

Саванина Л.Г.

Нестеренко Лилия

сертификат участника

Красный, Желтый, Зеленый

ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО

Буслаева О.Н.

-

результаты не подведены

Конкурс информационных стендов по БДД

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного

образования «Центр внешкольной работы»

Зеленков А.Г.

Куракина Т.В.

-

результаты не подведены

«Конкурс на лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ среди образовательных организаций»;

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного

образования «Центр внешкольной работы»

Зеленков А.Г.

-

3 место муниципальный этап

Областной командный

турнир

«Моя профессия – эколог»

«Центра развития творчества детей и юношества Нижегородской области»

Кузнецова Е.Е.

Парфенова Ю.А.

Ручина С.А.

 

Баландина Анна

Сидельникова Елизавета

Горина Полина

Зайцев Тимур

Мигунова Юлия

Яковлев Вениамин

Денисова Екатерина

Захарова Маргарита

Парфенов Данила

результаты не подведены

Областной командный турнир

«Первый инженер России»

«Центра развития творчества детей и юношества Нижегородской области»

Козлова Н.В.

Мигунова Юлия

Дырдина Татьяна

Иванищев Дмитрий

Зубов Вячеслав

Яковлев Вениамин

 Денисова Екатерина

Федоров Никита

 Контанистов Михаил

Захарова Маргарита

результаты не подведены

Засветись! Стань заметным на дороге!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного

образования «Центр внешкольной работы»

Куракина Т.В.

Мигунова Юлия,

Иванищев Дмитрий,

Кондратьева Арина,

Гуськов Максим

сертификат участника

Формула здоровья

ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО

Буслаева О.Н,

Козлова Н.В.

 Кузнецова Е.Е.

Кислова В.В.

Ларина Е.Е.

Малосеева Т.Н.

Парфенова Ю.А.

Новикова Е.Н.

Саванина Л.Г.

Точилова Т.В.

 

результаты не подведены

Сетевой проект

«Зеленая планета»

«Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области»

Кузина О.В.

Головина Ангелина

Зеленкин Дмитрий

Семьянов Руслан

Мигунов Роман

Кедяркина Лиза

результаты не подведены

Областной командный турнир

«Капитан Немо»

«Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области»

 

Зайцев Тимур

Мигунова Юлия

Яковлев Вениамин

Иванищев Дмитрий

Зубов Вячеслав

Малышева Екатерина

Лапшин Иван

Андреев Георгий

Фомичев Илья

результаты не подведены

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»

Управление образования Администрации Богородского муниципального района

Кузина О.В.

Горина Полина

Михеева Полина

Филимонова Вера

Жаринова Мария

Мамай Лиза

Зыкина Катя

Буслаев Илья

Мишина Лиза

Шакаманова Катя

Мигунова Юля

Зеленкина Таня

Горский Артем

Таиркина Даша

Нестеренко Лиля

Захарова Катя

Куштаева Кристина

Дзюба Виктория

Кедяркина Лиза

 

результаты не подведены

Всероссийский конкурс

исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Управление образования Администрации Богородского муниципального района

Малышев А.Н.

Якимова Анна

Сидельникова Лиза

результаты не подведены

Голос ребенка

АНО «Новое поколение» и Законодательное Собрание Нижегородской области

-

Зайцев Тимур

результаты не подведены

Месячник пожарной безопасности

 

Зеленков А.Г.

 

сертификат участника

Экологическая мозаика

«Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области»

Малышев А.Н.

Якимова Анна

Сидельникова Лиза

результаты не подведены

 

Информация МБОУ «Каменская школа» об участии

учащихся в спортивных соревнованиях

2016-2017 учебный год

  

Участник каких соревнований

Вид спорта

ФИО педагога

 

ФИ учащихся

Результат (если известен)

Открытый Кубок Нижегородской области по спортивному туризму

(водная дистанция)

в дисциплине короткая дистанция –Слалом-Катамаран 2 среди смешанных экипажей

Водный слалом

 

-

Андреева Анна

3 место

Открытый кубок Нижегородской области по гребному слалом

в дисциплине командная гонка 3ХК1Ж

Водный слалом

 

-

Андреева Анна

1 место

Чемпионат Богородского района по баскетболу среди женщин «Осень-2016»

Баскетбол

Бурдов Д.Ф.

Бельцова Анна, Грачева Кристина, Куштаева Кристина, Кондратьева Арина, Пальчаускайте Кристина, Романова Ксения, Сущая Оксана

3 место

Чемпионат по мини-футболу в зачет спартакиады сельских общеобразовательных учреждений

Мини-футбол

Бурдов Д.Ф.

Соболев Иван, Кондратьев Егор,

Чигин Дмитрий, Куцаев Даниил, Панов Сергей, Абрамов Илья

2 место

Дата последнего обновления страницы 08.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»