Участие в конкурсах

 

МБОУ "Каменская школа"

Богородского муниципального района Нижегородской области

 

Участие в конкурсах

 

Информация МБОУ «Каменская школа» об участии педагогов,

учащихся в конкурсах 2016-2017 учебный год

 

Название конкурса

ФИО педагога

 

ФИ учащихся, класс

Результат (если известен)

Областной конкурс детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия»

Саванина Л.Г.

Нестеренко Лилия

- сертификат участника

Областной конкурс «Красный, Желтый, Зеленый»

Буслаева О.Н.

-

- сертификат участника

Муниципальный конкурс информационных стендов по БДД

Зеленков А.Г.

Куракина Т.В.

-

результаты не подведены

«Конкурс на лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ среди образовательных организаций»;

 

Зеленков А.Г.

-

- 3 место муниципальный этап

Областной командный

турнир

«Моя профессия – эколог»

Кузнецова Е.Е.

Парфенова Ю.А.

Ручина С.А.

 

Баландина Анна

Сидельникова Елизавета

Горина Полина

Зайцев Тимур

Мигунова Юлия

Яковлев Вениамин

Денисова Екатерина

Захарова Маргарита

Парфенов Данила

- сертификат участника

Областной командный турнир

«Первый инженер России»

Козлова Н.В.

Мигунова Юлия

Дырдина Татьяна

Иванищев Дмитрий

Зубов Вячеслав

Яковлев Вениамин

 Денисова Екатерина

Федоров Никита

 Контанистов Михаил

Захарова Маргарита

- 1 место в муниципальный этап

- 3 место областной турнир полуфинал

«Засветись! Стань заметным на дороге!»

Куракина Т.В.

Мигунова Юлия,

Иванищев Дмитрий,

Кондратьева Арина,

Гуськов Максим

? сертификат участника

Областной конкурс на лучшую разработку мероприятия «Формула здоровья»

Буслаева О.Н,

Козлова Н.В.

 Кузнецова Е.Е.

Кислова В.В.

Ларина Е.Е.

Малосеева Т.Н.

Парфенова Ю.А.

Новикова Е.Н.

Саванина Л.Г.

Точилова Т.В.

 

- сертификат участника

Сетевой проект

«Зеленая планета»

Кузина О.В.

Головина Ангелина

Зеленкин Дмитрий

Семьянов Руслан

Мигунов Роман

Кедяркина Лиза

- третье место

Областной командный турнир

«Капитан Немо»

Зеленков А.Г.

Балашова Г.Н.

Козлова Н.В.

Зайцев Тимур

Мигунова Юлия

Яковлев Вениамин

Иванищев Дмитрий

Зубов Вячеслав

Малышева Екатерина

Лапшин Иван

Андреев Георгий

Фомичев Илья

- победители  муниципальный этап

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного  искусства «Мир книги»

Кузнецова Е.Е.

 

Точилова Т.В.

Горина Полина

 

Зыкина Катя

 

Михеева Полина

Филимонова Вера

Жаринова Мария

Мамай Лиза

Буслаев Илья

Мишина Лиза

Шакаманова Катя

Мигунова Юля

Зеленкина Таня

Горский Артем

Таиркина Даша

Нестеренко Лиля

Захарова Катя

Куштаева Кристина

Дзюба Виктория

Кедяркина Лиза

 

- 3 место

- 1место

 

 

- участники

Всероссийский конкурс

исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Малышев А.Н.

 

Железова О.М.

Якимова Анна

Сидельникова Лиза

Железова Александра

- призеры районный этап

Голос ребенка

-

Зайцев Тимур

 

Степанян Диана

- сертификат участника

- победитель

Месячник пожарной безопасности

Зеленков А.Г.

-

- сертификат участника

Областной конкурс проектных работ «Экологическая мозаика»

Малышев А.Н.

 

 

Якимова Анна

Сидельникова Лиза

 

 

- победители районный этап

XIII Всероссийская акция «Я выбираю спорт , как альтернативу пагубным привычкам»

Балашова Г.Н.

Кузина О.В.

Саванина Л.Г.

Парфенова Ю.А.

Зайцев Тимур

Тарасова Ксения

 

Зеленкин Дмитрий

Воробьев Олег

Нестеренко Лилия

- призеры муниципальный этап

- участники

 

Областной фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина.»

Балашова Г.Н.

Малышев А.Н.

Козлова Н.В.

Андреев А.В.

Шахмина Кристина

Андреева Анна

Андреев Георгий

Дьяков Захар

Малышева Екатерина Денисова Екатерина

Денисова Екатерина

- участники муниципального этапа

Районная выставка –конкурс творческих работ учащихся  с ограниченными возможностями здоровья «Сделаем мир светлее и добрее!»

Боронина Н.Л.

 

 

Скрыпник И.В.

Захарова Александра

Захарова Анна

Христов Савло

Христова Злата

- 3 место

- участники

Конкурс социальных плакатов об инвалидах и инвалидности «Смотри на меня как на равного»

Балашова Г.Н.

 

Кузнецова Е.Е.

Яковлева Виолета

Мигунова Юлия

Сидельникова Елизавета

Корчагина Анастасия

Чугунова  Анастасия

Горина Полина

- 3 место

-участники

Областной конкурс проектных работ «Моя семья в истории страны»

Зайцева И.И.

 

 

 

 

 

Малышев А.Н.

Зайцев Тимур

 

 

Мигунова Юлия

 

 

Захарова Арина

 

 

 

-1 место муниципальный этап

- 2 место

муниципальный этап

-участник

Конкурс организованный департаментом сельского хозяйства «Сохраним лесную красавицу»

Саванина Людмила Геннадьевна

Дзюба Виктория

Нестеренко Лилия

Яргина Дарья

- победители муниципального этапа

Точилова Татьяна Владимировна

Большаков Владислав

Брыскин Валерий

Иванов Ростислав

Полякова Екатерина

Янкин Владислав

Жаринова Милана

Парфенова Юлия Анатольевна

 Усова Аделина

Усова Ангелина

Парфёнов Максим

Кислова Валентина Васильевна

Яничкин Роман

Кузина Ольга Вячеславовна

Филимонова Вера

Районный конкурс «Мама, папа, я – дружная спортивная семья»

Черномырдин Л.В.

Семья Поляковых                        ( 3 класс)

Семья Яничкиных                     (2а класс)

- 3 место (диплом)

- 4 место

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Три сказки Корнея Чуковского»

Кузина О.В.

10 человек

- участники районного этапа

Учитель  Года

Буслаева О.Н.

-

- участник

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир»

Кузина О.В.

Кузнецова Е.Е.

Сухов Антон

Горина Полина

Карпычева Анна

 

Иванищев Дмитрий

Зеленкин Дмитрий

 

Филимонова Вера

Сущая Оксана

 

победители районного этапа

 

 

призеры районного этапа

 

участники

Областной конкурс технического творчества «Время, вперед!»

 

 

Яшнов Д.Е.

Мигунов Роман,

 Тюрин Денис,

 Ефремов Даниил,

Молев Федор

-2 место

областной этап

Смотр-конкурс волонтерских отрядов «Волонтером быть здорово!»

Куракина Т.В.

 

участник муниципального этапа

Районный командный турнир «Я-эколог»

Ручина С.А.

Балашова Г.Н.

Зеленков А.Г.

Зайцев Тимур
Дьяков Захар

Корчагина Анастасия

Баландина Анна

Малышева Екатерина

Сидельникова Елизавета

 

 

- 2 место в муниципальном этапе

Конкурс чтецов к 135-летию К.И.Чуковского

Кузина О.В.

Блощицын Егор

Семьянов Руслан

-победитель районный этап

Областной конкурс проектных работ

«Моя семейная реликвия»

Зайцева И.И.

Зайцев Тимур

- победитель

Конкурс чтецов «Живая классика»

Железова О.М.

Ларина Е.Г.

 

Блощицын Андрей

Захарова Маргарита

Поварова Лилия

- участники районного этапа

Областной конкурс проектных работ

«От истоков до наших дней»

Кузнецова Е.Е.

Горина Полина

- 1 место районный этап

Дистанционная школа «Академия знаний»

Буслаева О.Н.

Широкова Настя

 

«Пионерский проспект»

Андреев А.В.

Дьяков Захар

Баландина Анна

Андреев Егор

-участники районного этапа

Областной конкурс проектных работ «Природа и традиционная культура»

Витушкин И.В.

Дьяков Захар

Зайцев Тимур

- 1 место районный этап

-2 место областной этап

Районный конкурс

«Фестиваль профессий»

Ручина С.А.

Груздева Е.Н.

Баландина Анна

Иванищев Дмитрий

Малышева Екатерина

Мигунова Юлия

участники

«Мальчишник»

 

Дьяков Захар

Зайцев Тимур

Контанистов Михаил

Томилов Даниил

Симонов Евгений

Кузин Роман

Захаров Даниил

 

 

- участники

А ну-ка, парни!

Зеленков А.Г.

Зайцев Тимур

Дьяков Захар

Бурлаков Илья

Тумаков Александр

- участники в общем зачете

1 место в номинации «Поведение в чрезвычайной ситуации»

Зарница

Зеленков А.Н.

Бурлаков Илья

Зубов Вячеслав

Зайцев Тимур

Дьяков Захар

Контанистов Михаил

Тумаков Александр

Пчелин Артем

Баландина Анна

Грачева Кристина

Кондратьева Арина

Романова Ксения

-участники

Смотр-конкурс ученического самоуправления

Зайцева И.И.

Зайцев Тимур

Денисова Екатерина

Контанистов Михаил

Брызгалова Анастасия

- 1 место

областной этап

Путь в науку

Малышев А.Н.

Сидельникова Елизавета

Якимова Анна

Захарова Маргарита

- призеры

 

- победитель

 

 

Районный фестиваль профессий

Груздева Е.Н.

Мигунова Юлия

Малышева Екатерина

Иванищев Дмитрий

победитель

Областной конкурс проектных и исследовательских работ «Моя профессиональная карьера»

Буслаева О.Н.

Кирсанов Артем,5б

Широкова Анастасия,5б

3 место

2 место

областной этап

Конкурс по пожарной безопасности

Буслаева О.Н.

-

2 место

районный этап

Областного конкурс проектных работ

«Экологическая мозаика»

 

Малышев А.Н.

Малышева Екатерина,10

результаты не подведены

Всероссийского конкурса

 исследовательских краеведческих работ «Отечество»

 

 

 

Малышев А.Н.

Железова О.М.

 

 

результаты не подведены

Областной конкурс музеев

 образовательных учреждений

 

Витушкин И.В.

 

результаты не подведены

Конкурс организованный сельскохозяйственной академией «С малой Родины начинается Россия

Витушкин И.В.

Сидельникова Елизавета,9б

призеры

Областная выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мир чудес»

Боронина Н.Л.

Скрыпник И.В.

 

Захарова Анна,7в

Михай Савло,5в

 

результаты не подведены

Безопасное  колесо

Куракина Т.В.

Демидова Т.Л.

Левский  Иван, 5а

Семьянов Руслан, 5а

Шалагина Олеся, 5а

 Ефремова Анастасия,5а

участие в областном конкурсе

Районного этапа областного конкурса художественной фотографии «Ожившие полотна»

 

Денисова Екатерина,11

Зайцева Татьяна, 1а

Голубева Маргарита,1а

Филатов Владимир,1а

Хлынина Карина,1а

 

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного    искусства «Мир книги»

Кузина О.В.

 

результаты не подведены

Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Моя семья»

Буслаева О.Н.

 

результаты не подведены

Районный этап конкурса детского рисунка

«Мой День народного единства»

 

Демидова Т.Л.

Романова Ксения,10

Новикова Ксения,8-а

Мигунов Роман,5-а

Арапян Альвина,7-а

Сидельникова Елизавета,9-б

Демидова Анастасия,3-а

Шабанова Анастасия,7-а 

результаты не подведены

Засветись. Стань заметным на дорогах

Демидова Т.Л.

Полякова Екатерина,4

результаты не подведены

 

 


 

 

Информация об участии

учащихся в спортивных соревнованиях

2017 г.

 

Участник каких соревнований

Вид спорта

ФИО педагога

 

ФИ учащихся, класс

Результат (если известен)

Открытый Кубок Нижегородской области по спортивному туризму

(водная дистанция)

в дисциплине короткая дистанция –Слалом-Катамаран 2 среди смешанных экипажей

Фестиваль видов спорта на бурной воде

-

Андреева Анна

3 место

Открытый кубок Нижегородской области по гребному слалом

в дисциплине командная гонка 3ХК1Ж

Фестиваль видов спорта на бурной воде

-

Андреева Анна

1 место

Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады

сельских общеобразовательных учреждений 

 

Мини-футбол

Бурдов Д.Ф

Соболев Иван

Кондратьев Егор

Куцаев Даниил

Чигин Дмитрий

Панов Сергей

Абрамов Илья

2 место

Чемпионат Богородского района  по баскетболу среди женщин «Осень - 2016

Баскетбол

Бурдов Д.Ф

Бельцова Анна

 Грачева Кристина

 Куштаева Кристина

 Кондратьева  Арина

Пальчаускайте Кристина

Романова Ксения

Сущая Оксана

3 место

Финал

муниципального этапа чемпионата

школьной баскетбольной

лиги  по «КЭС-БАСКЕТУ»

 

Кес-баскет

Бурдов Д.Ф

Бельцова Анна

 Грачева Кристина

 Куштаева Кристина

 Кондратьева  Арина

Пальчаускайте Кристина

Романова Ксения

Сущая Оксана

Малышева Екатерина Таиркина Дарья

2 место

Соревнования по баскетболу среди девушек 2001 г.р.

 в зачет спартакиады школьников

сельских образовательных учреждений

 

Баскетбол

Бурдов Д.Ф

Андреева Анна

Баландина Анна

 Грачева Кристина

 Дрягина Олеся

Железова Александра

Зеленкина Татьяна

 Кондратьева  Арина

Малышева Екатерина

Москаева Татьяна

Новикова Ксения

Романова Ксения

Таиркина Дарья

1 место

Cоревнования

по баскетболу среди юношей 1999-2000 г.р.

 в зачет спартакиады школьников

сельских образовательных учреждений

Баскетбол

Бурдов Д.Ф.

Чурилкин Алексей                 

Пчелин  Артем        

Контанистов Михаил

 Приятелев Илья

  Кондратьев  Егор

  Соболев  Иван

Чигин  Дмитрий

 

участники

Эстафетный пробег

на призы Богородской газеты

Легкая атлетика

Бурдов Д.Ф.

Кондратьева Арина –10 класс

 Романова Ксения – 10 класс

Грачёва Кристина – 10 класс

Новикова Ксения – 8а класс

Хозичева Татьяна – 8а класс

Дрягина Олеся – 7а класс.

Баландина Анна -9б класс

Лукоянова Алина – 7б класс

Крылова Ксения –7б класс

Таиркина Дарья – 7а класс

 

 

2 место

Открытый Кубок Нижегородской области по спортивному туризму

(водная дистанция)

в дисциплине короткая дистанция –Слалом-Катамаран 2 среди  женских экипажей

Фестиваль видов спорта на бурной воде «Пьяна-2017. Закрытие сезона»

 

 

-

Андреева Анна

2 место

Открытый кубок Нижегородской области по гребному слалом

в дисциплине командная гонка 3ХК1Ж

Фестиваль видов спорта на бурной воде «Пьяна-2017»

 

 

-

Андреева Анна

2 место

Шиповка юных

 

 

Лукоянова Алина 7 класс

Крылова Ксения 7 класс

 Пяткина Александра 6 класс

Таиркина Дарья 7 класс

 Горлов Никита 7 класс

Захаров Даниил  7 класс

Северьянов Алексей 7 класс

Семьянов Руслан 5 класс

Бербат Виталий 5 класс

Зеленкин Дмитрий 5 класс

Новикова Ксения 8 класс

Романова Ксения 10 класс

Баландина Анна 9 класс

Хозичева Татьяна 8 класс

Дрягина Олеся 7 класс

Соболев Иван 9 класс

Тарасов Роман 9 класс

Гасанов Самран 8 класс

Разов Дмитрий 7 класс

Варнин Никита 8 класс

 

 

 

 

1 место

Всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» г. Нижний Новгород

 

 

Новикова Ксения 8 класс

Кондратьева Арина 10 класс

Романова Ксения 10 класс

 

2 место

 

Дата последнего обновления страницы 19.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»