Учителя-ЗеленковАГ

Зеленков Алексендр Геннадьевич,

преподаватель-организатор ОБЖ

Зеленков Александр Геннадьевич преподаватель-организатор ОБЖ,  1 квалификационная категория.

Работает в Каменской школе с 2007 года. Окончил Нижегородский государственный педагогический университет в 2007 году.  Постоянно повышает свою квалификацию через курсовую подготовку на базе ГОУ ДПО Нижегородский институт развития образования. Как учитель владеет технологиями исследовательского обучения, метода проектов, , развивающего обучения, средового подхода. Использует эти технологии на уроках, факультативных занятиях, при проведении внеклассных мероприятий, при организации конкурсов, олимпиад. Все годы работы в школе ведет активную внеклассную работу по предмету, принимает участие в конкурсах по предмету на уровне школы, района, области.

Написать личное сообщение:

Ваше имя: