О школе

О школе

Наша школа обеспечивает реализацию конституционных прав на получение начального, основного общего, среднего (полного) общего, специального (коррекционного) образования детей с ОВЗ, проживающих на территории Каменского сельского Совета. Язык образования  - русский.

•  Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы Приоритетного национального проекта "Образование"  в 2007 г.

• В 2008 году школе присвоен статус «Экспериментальная площадка лаборатории среды и средовых исследований в образовании Нижегородского института развития образования» по теме «Использование возможностей средового подхода в формировании речевой культуры школьников».

• В 2011-2013г участник сетевого проекта "Школьный издательский центр как ресурс развития информационно- образовательной среды образовательного учреждения" под руководством кафедры Информационных технологий Нижегородского института развития образования.

Педагогический коллектив, состоящий из 24 преподавателей, с 2017 года возглавляет А.Г.Зеленков.

Федеральные и региональные нормативные документы

Государственные образовательные стандарты общего образования

Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг:

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Дата последнего обновления страницы 22.09.2017