Студия "Школяр-ТV"

Студия "Школяр-ТV"

Идея создания своей телестудии в нашей школе появилась еще в 2013 году после участия в  V региональном фестивале школьных СМИ. С подачи Марины Евгеньевны Середневой, директора школы, это предложение обсуждали на педсовете в феврале 2013 года и создали творческую группу, которой поручили разработку проекта.

Школьное телевидение - дело очень интересное и, в то же время, не простое. В январе 2014 был представлен зрителям первый выпуск нашей информационной программы «Телепеременка». Назвали её так, потому что планируем  показывать регулярные выпуски  школьных новостей во время перемен.

В планах телестудии не только информационные выпуски, но и познавательные передачи, которые помогут в учёбе, специальные репортажи о значительных событиях, интервью с интересными людьми.

Работа школьной телестудии только начинается! И мы приглашаем всех учащихся принять активное участие: предлагайте новые идеи, приносите интересные материалы и фотографии.

Придумывайте, пробуйте, творите и всё у нас получится!

2013-2014

Информационные выпуски "Телепеременка"

Конкурс чтецов (март 2014)

2014-2015